If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
[Б] Безветренным утром он встретит рассвет, [Р] Редчайшим явлением - миру улыбку... [Е] Еще бы кусочек... нелепый и зыбкий, [Д] Давнишний, почти позабытый им бред..
[С] Сирень заструится ручьем за спиной [И] И песнь серебра тронет волосы робко. [В] Весна!... Боже мой... как же все таки долго [О] Она позолотой вскрывает покой... [Й]
[К] Когда же наступит на мир темный лед, [О] Окутав мгновения ласковой дымкой, [Б] Баюкая нас, так, почти по-старинке.. [Ы] [Л] Лоснящейся пылью, по тени времен.. [Ы]
Замыслил, недоброе Ты, хотя и очень грамотный человек.Расчётов я не делал, хотя была мысль, спасибо. Монополизовать то что ты хочешь, очень просто, даже проще, чем Ты пытался разжевать, тут многие интелектом не блещут, при выгоде мимолётной готовы трахнуца да успеть урвать. НО!!! ЗАдави рынок. ПОдними цену. Монополия Готова, возникнет кризис, в КОтле ПУПа превышение критической массы,(1-я вариация) Адм. Тупо вычислит накопление критической массы, сложит 2+2 и просто примет решение умышленно развалить. (2-я вариация) Вывод: ХУдо бедно всегда всё будет, захочешь подмять добра не получишь-) А показать талант , ТЫ итак показал. А между строк Я думаю Ты прочитал :-)
Гость БК
03-05-13 @ 18:30
Re: ...
Спасибо. Переслушивая пятый раз. Класс. Январь сан
Дело такое.. Отсюда выбили, эт не забота. Я хотел сказать спасибо. Ты тут человек, который для меня был прав всегда и это не обсуждалось.Это много.) Я такого тут никому не смогу сказать. = У меня тут слегка забота - собрался вымирать, но даже тут косячу. Обещали осенью - не прокатило. Ехидина пытается откармливать. Я до 55 вес скинул, при её 120 и моих 70 нормальных..Жить всё веселее. Походу я даже не помру под свою подлючесть. И походу никогда. = Ты это, если появишься в Москве - отпиши. У меня есть немножко плёнок от Игоря Фёдоровича с квартирника. немножко неизданного от Вени, чуть от Янки. Я уже сказал Ехидине чуть чего перевсти в формат и в тырнет, но проконтролируй, если что. Жалко, если потеряется. = Рабочая почта san-fry-1@yandex.ru